Главная » 2023 год » Медвежий угол (сериал 2023) 12 серия

Медвежий угол (сериал 2023) 12 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вячеслав Кириллов
Актёры: Евгений Дятлов, Евгений Шириков, Евгения Дроботова, Сергей Иванюк, Владимир Стеклов, Игорь Золотовицкий, Анастасия Балякина, Никита Дювбанов, Михаил Бабичев

Настроение парня непреклонно стабильное. Любит, пытается вовремя не упустить свое. Дабы не разбить отношения, делает предложение. Стопор на лицо, получает отказ. Не думал о развитии подобного начала. Ева Суви пыталась удержаться в журналистском пространстве и полностью занималась частными расследованиями. Сидеть и сентименталист над пеленками не могла, отодвигала такие счастливые неопознанные объекты на потом. Считала, что карьера и все показатели сейчас важнее. Мешать столь отчаянному субъекту покорять вершины- не стал. Любимый уходит, практически на три месяца. Но ужасные факты после поворачивают его снова к ней, но преобразовавшись до неузнаваемости. Больше нет заядлой Софии, нет отменного сыщика в ее лице. Есть труп любимой и никакого настоящего расследования по данной смерти. Дабы прочесть собранный материал, получить возможность самостоятельно узнать мелочи, предстоит запросить перевод в отдел. Пробьет ли герой стену и добьется успеха? подвохов будет много, попытается преодолеть, ведь поставил перед собой цель.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Медвежий угол (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Медвежий угол (сериал 2023) 12 серия
7/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Медвежий угол (сериал 2023) 12 серия на Россериал


Комментариев (0)