Главная » сейчас смотрят » Акушер (сериал 2022) 1 серия

Акушер (сериал 2022) 1 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Карро
Актёры: Никита Панфилов, Елена Лотова, Артём Осипов, Виктория Романенко, Юлия Такшина, Иван Агапов, Полина Давыдова, Юлия Конюхова

Призвание мужского плана быть военным врачом и не испытывать сочувствия при лечении особенно тяжких раненных людей. Несмотря на такие подходы, мужчина все таки испытывал влечение к женщинам и обожал романтические свидания, встречи и красивых барышень. Пока он часто разъезжал по странам и оказывал практику в точках горячего предназначения, его супруга пользовалась спросом как соблазнительница у любовников. Наступает интересный и проверочный факт. Принятие родов незнакомке на яхте, подключение журналистов и особенный случай с визитом домой последних. В момент нечаянного захода ими же было установлено, что Каверина не чиста с супругом и занимается любовью с незнакомцем. Как подобная информация повлияет на самого Глеба? Подобная подстава напоминает ему об одиночестве и нет желания возвращаться домой. Не уж–то снова посетить Африку и навсегда там погрузнуть? Зачем ходить с клеймом, чувствовать насмешки остальных, когда на ровном месте старался завоевать уважение? Смогут ли измениться причины?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Акушер (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Акушер (сериал 2022) 1 серия
3 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Акушер (сериал 2022) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)