Главная » сейчас смотрят » Скорая (сериал 2022) 9 серия

Скорая (сериал 2022) 9 серия

Добавлена: + 15 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олжас Нурбай
Актёры: Pуcтeм Oмapoв, Peнaт Mуxaмбaeв, Aбунacыp Cepикoв, Ильяc Koпжacapoв, Бaкытгуль Cepикбaeвa, Жaннa Kуaнышeвa, Aзaмaт Pзaгaлиeв

Ситуации разные. Пациенты и пострадавшие не всегда имеют терпение. Но скорая спешит к любому. Нет исключения для ребят. Прибывают при любых затруднениях, не замечая проблем, оказывают необходимые меры, по возможности быстро реагируют с доставкой в больницу, госпитализируют. От их действия зависит жизнь любого, кто нуждается в экстренной помощи. Несмотря на столь рискованные шаги, не могут просчитаться, дабы потерять человека. Подобное морально убьет, сверлом просверлит голову от гнусных мыслей, если нечто случиться. Гиппократовцы не могут нарушить клятву, отчего и работают при минимальном удовлетворении. Нет достойных зарплат, но готовы сражаться с болезнями. Не могут иметь необходимое оборудование, как за бугром, спасают подручными материалами. Сложно работать в начале, легко выдыхать, понимая как помог страдающему. Быть в круговороте эмоций, по-хорошему развивать историю судеб, дарить надежды и привкус жизни - подобные ощущения и качества вызывает их бригада, появляясь на горизонте дороги.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Скорая (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Скорая (сериал 2022) 9 серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Скорая (сериал 2022) 9 серия на Россериал


Комментариев (0)