Главная » сейчас смотрят » Художник (сериал 2022) 6 серия

Художник (сериал 2022) 6 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Тимур Алпатов
Актёры: Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова

Фронт ответственно защищен. Сорок четвертый не пахнет прежней весной. Наступательный процесс успешно продвигается вперед. Не бывает бедны одной. Приходит вторая, своего характера. ОПГ разгулялись свойственным образом. Жители не могут полноценно рассчитывать на размеренность. Невероятное количество преступников подсутпно обижают горожан и сельских жителей. Фронт вроде и стал лучше, но внутри существовали предатели и атаковали грабежами все, чем желали поживиться. Ефимов не выпустить из вида намеки и оперативными возможностями, в союзе с капитаном проанализируют местность и сотворят невозможные. Халатности в работе больше не покажется. Все расследования окажутся доведены до истины, выписаны аресты и каждый окажется на месте с покаранием. Усердие проявят немалое. Предстоит пользоваться опознанием. Необходим человек с уникальными возможностями художника. Подобным почерком можно нарисовать и отыскать бандитов. Сколько смогут раскрыть? Будет ли полезным их вмешательство? Спасать положение необходимо, иначе волна перерастет в непреодолимые злые деяния.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Художник (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Художник (сериал 2022) 6 серия
6 . 1/10 (36 чел.)

Смотреть онлайн Художник (сериал 2022) 6 серия на Россериал


Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 24 сентябрь 2022 14:37

настоящий российский детектив!!