Главная » 2022 год » Галка (сериал 2022)

Галка (сериал 2022)

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Нестеренко
Актёры: Ксения Гусева, Зоя Буряк, Виктор Супрун, Станислав Эрдлей, Михаил Хмуров, Иван Клещевников, Мария Ремер, Дэниел Барнс, Паулина Врублевска, Роман Ленков

Галка не ворона, девушка. Простая и сердечная. Натура невероятно раскрытая, добрая, прозрачная. Любила и обожала каждого человека, ценила жизнь и не брезговала быть медсестрой. До чистоты вымоет, поможет и переоценит. Вселяет в потерпевших больницы уверенность и силу надежды. Всегда поддержит словом и подскажет, как поступить. Ее не забыть, не растворить в суете. Придет в любое время суток и выполнить обязанность. Родители воспитали ее подобной, она верила всем и любила без ограничений. Но внезапная новость не окрыляет. Оказалось одинока и совершенно не понятно, является ли она Галиной? Кто ее родитель и отчего росла с чужими? Не имеет против последних, благодарна, но отчего-то тоска из-за положения. Кому–бы было удобно знать столь ироничные неприятности и спустить на нет настоящее? Некая сила толкает на подвиг узнать и расследовать собственное прошлое. Некто подскажет, найдуться возможности. Обрадует ли ее найденное и та правда, что хоронилась столько периодов ее судьбы? Сопоставить и понять очевидное - главная цель героини.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Галка (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Галка (сериал 2022)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Смотреть онлайн Галка (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)