Главная » 2022 год » Капельник (сериал 2022) 6 серия

Капельник (сериал 2022) 6 серия

Добавлена: 6 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Аксенов
Актёры: Денис Прытков, Анастасия Резник, Сергей Лавыгин, Мария Фурина, Александр Ратников, Сергей Степин, Герман Черных, Алексей Тахаров, Юлия Макарова, Никита Никитин

Спасает людей после всего. Его нерабочее время переворачивает мир остальных. Не отдыхает. Вернее занимается реанимационной деятельность с настоящей анонимностью, за что его любят и уважают мажористые личности. Не работает с отбросками. Все довольно эстетично, уважаемо. Это в больнице мелькает по обстоятельствам, от операционной и до. Коллеги не выделяют его сущность, как после он становится королем собственного дела. Великолепный лекарь от синдромов психотропов и прочих наркотестов, алкоголя. Зависимости разные и у каждого по своему карману. Спешит к каждому, кто готов заплатить. Происходит в жизни многое спонтанно, быстро. Он знает цену времени.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Капельник (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Капельник (сериал 2022) 6 серия
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Капельник (сериал 2022) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)