Главная » 2023 год » Смычок 2 сезон 1 серия

Смычок 2 сезон 1 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Цой
Актёры: Марк Эйдельштейн, Катерина Беккер, Илья Халмурзаев, Полина Давыдова, Рузиль Минекаев, Кристина Кучеренко, Михаил Кремер, Лев Малишава, Екатерина Соколова-Жубер, Евгений Сидихин

Пятигорск не так далек, и степенно приятный городок. Арсений привык к покладистости и простым улицам. Не увлекали его иные вещи, а музыкой занимался. Получал удовольствие от игры, талант скрипача оценивали на мероприятиях. Играя, раскрывался и не оголял душу. Матушка верила в его силы и мечтала о консерватории. Поддерживая решение, уверенно мчит в Москву, не зная какой сюрприз ожидает его в вагоне. Познакомившись с незнакомкой, подписал приговор. Взбаламученное поведение героини выводит из равновесия, он клюет на ее намеки. Ночь оказывается жаркой, как и высадка из вагона. Пока Лерку ловит полиция, мальчишка успевает пробраться в туалет и спустить пакет с содержимым. Жизнь перекрутилась.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Смычок 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Смычок 2 сезон 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Смычок 2 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)