Главная » 2022 год » Последняя клятва Гиппократа (сериал 2022) 1 серия

Последняя клятва Гиппократа (сериал 2022) 1 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Ярославцев
Актёры: Максим Дрозд, Максим Белбородов, Вадим Норштейн, Ирина Таранник, Алёна Хмельницкая, Анатолий Кот, Елена Лотова, Кирилл Батишта, Андрей Стоянов, Валерия Шкирандо

Не вспоминать бы, расслабиться. Жить , работать по новому, строить планы получается особенно страстно на предпоследнем этапе. Не молод, полон мудрости, знаний и с золотыми руками находит герой себя в выездах на скорой. Ранее многое оперировал, столько ночей просидел в операционной. А сколько спас, со счета сбиться. Побывать по миру, вытянуть оттуда не мало пациентов. Есть гордость за последствия. А дети выросли как волки - самостоятельно, без участия отца. Ему бы обратить внимание, но поздно. Выросли. Один сбился. Числиться среди криминалов. Папаше неудобно. Поговорить, найти решение? Есть возможность?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Последняя клятва Гиппократа (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Последняя клятва Гиппократа (сериал 2022) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Последняя клятва Гиппократа (сериал 2022) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)