Главная » сейчас смотрят » Тётя Марта (сериал 2022) 7 серия

Тётя Марта (сериал 2022) 7 серия

Добавлена: 17 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Всеволод Бродский
Актёры: Кристина Асмус, Сергей Епишев, Александр Метёлкин, Виталия Корниенко, Владимир Левченко, Вера Островская, Ариана Глушкова, Алеся Корсак

Восьмилетняя девушка не раскисает. Трудно в Москве, но стоит пробиваться. Опасаться людей – однозначно и многое отложилось в памяти. С дедушкой не совсем весело, но радостно, что не одна. Хотя своего приятельского коллектива со школы, Марта не имеет. Некогда отвлекаться на взрослых, часто сама выходила в магазин, наводила организованно чистоту, не забывая о книга, учебниках и желанию стать лучше. Но сойтись с открытой душой, поделиться с нужными нет, отчего немного одинока и смущена. Школа в качестве приятного мероприятия. Учиться нравилось, старалась не пропускать. Многое бывает, по разному случается. Возраст для Марточки не помеха. Справится и выйдет в люди!

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тётя Марта (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тётя Марта (сериал 2022) 7 серия
10/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Тётя Марта (сериал 2022) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)