Главная » 2022 год » Ча-ча-ча (сериал 2022) 4 серия

Ча-ча-ча (сериал 2022) 4 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Светлана Колпакова, Дарья Михайлова, Дмитрий Готсдинер, Юлия Юрченко, Виталий Егоров, Марина Коняшкина, Дмитрий Миллер, Софья Шуткина, Александр Солдаткин

По простому справляется тренер. Тому же учит подчиненных. Уныние не спасает, как танец, что существенно оправдывает его тактику, настроение оптимистического характера по жизни. Трудности будут- согласен. Но мотивы борьбы избраны Александром после осознания. Многое останется за пределами квартиры, и как бы личное не угнетало, больше предстоит танцевать. Музыка, счет, ритмические ноты и прочее, что связано с танцполом- помогает расстворить неприятные ощущения, получить полноценный релакс. Попросту происходит опустошение головы. Как бегуны выходят на марафон и прекращают думать после двух километров, так и Александ избавляется от тяжести мысли -танцуя.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ча-ча-ча (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ча-ча-ча (сериал 2022) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ча-ча-ча (сериал 2022) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)