Главная » 2021 год » Горюнов 2 сезон. Корабль отстоя (сериал 2021)

Горюнов 2 сезон. Корабль отстоя (сериал 2021)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Максим Аверин, Сергей Мигицко, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Дмитрий Кочкин, Екатерина Климова, Дмитрий Ульянов, Митя Лабуш, Виктор Добронравов, Алексей Шевченков

Павел представлен в качестве главного персонажа второй части приключенческого фильма под наименованием «Горюнов. Корабль отстоя». Характер героя позволяет парню быть самым жестоким и требовательным человеком. Размягчаться на его должности нельзя.
Не заслужил бы он капитанского ранга, если бы не был исполнительным и ответственным человеком. Все, кто знаком с персонажем, понимают его личную ответственность, и то, по каким причинам он выражает себя таким строптивым способом. Нелегко восседать на плаву, человеку более сентиментальному. Морское дело требует волчьего характера. Та ответственность, что возложена на Павла, довольно огромного значения. Атомная сфера деятельности требует лучших профессионалов, те, которые несут колоссальную ответственность и понимают свое предназначение на главной должности. К каждому заплыву он тщательно готовился, прощался с любимыми. И вот, внезапным громом, приказ руководства спускаться воду сильно его расстроил и раздосадовал. Не любил он неподготовленные спуски. Однако, покорившись задаче, он предупреждает семью о командировке и отправляется на работу. В напарники дают молодого салагу. Не любил капитан хвосты в таких прицепах, однако отшвырнуть подчиненного не может. Неожиданно выясняется, что юнга болен на качку, что относится из рамок вон выходящего. Совместная служба учит двух людей смиряться, уступать. Незаконный выпуск ракет приводит к тому , что главного героя снижают по лестнице. Однако неудача бьет по самолюбию и он старается вернуть свой ранг.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Горюнов 2 сезон. Корабль отстоя (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Горюнов 2 сезон. Корабль отстоя (сериал 2021)
7/10 (21 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн Горюнов 2 сезон. Корабль отстоя (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (3)
Николай
Николай Добавлен: 12 июнь 2021 12:44

Совсем непохожая, низкопробная пародия на подводников!!!

 



      На протяжении 10ти серий все офицеры поднимаются на борт и никто ни разу не отдал честь на флаг корабля.  А декорации??? Хотя бы что-нибудь придумали более-менее похожее на отсеки АПЛ.            И еще этот эпизод с пожаром.... У начхима и его напарника ИДАшки висят на поясе, а они от дыма задыхаются.                                                                                                                      Аверину лучше бабников и кошаков играть да ментовок трахать!!! А тут целый капраз,

Александр
Александр Добавлен: 07 июнь 2021 14:37

Это старые серии

Антон В.
Антон В. Добавлен: 02 июнь 2021 14:31

Юнга в напарники капитану? Он что, старпом? Чушь какая-то.