Главная » 2023 год » На дне (сериал 2023) 5 серия

На дне (сериал 2023) 5 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Борис Казанцев
Актёры: Данил Тябин, Татьяна Орлова, Тимофей Трибунцев, Мария Елсукова, Ирина Носова, Александра Милешина, Василий Бабаев

Выйдя из МЛ, никогда не думала Степан о возвращении. Выпушенный досрочно, старался Исполнять все и не попадаться как правонарушитель. Надоело тратить молодость, единственную жизнь на нечто ненужное. Осознание пришло, но судьба втягивает голову Степки в новые проблемы. Сможет ли выкарабкаться? Наследство - вещь приятная, особенно после камерных испытаний. Бабуля оказалась не простой, отчего ему суждено стать решалой в деле с деньгами. Вернуть деньги можно, было бы где достать в подобной сумме. Заработать два лимона, почти три в качестве сантехника не удастся за жизнь. Зная об этом ломает голову. Но и в другом проблема. Дом попадает в список завистников. Враги пытаются снести здание. Кроме себя , парнишке стоит стать лидером и спасать всех.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть На дне (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
На дне (сериал 2023) 5 серия
3 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн На дне (сериал 2023) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)