Главная » сейчас смотрят » Северная звезда (сериал 2022) 1 серия

Северная звезда (сериал 2022) 1 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Нейманд
Актёры: Артем Ткаченко, Ксения Лукьянчикова, Илья Шакунов, Александр Рыбаков, Марина Митрофанова, Денис Старков, Сергей Ярмолюк, Андрей Коровниченко, Антон Сычев, Борис Бирман

Искупление наступит обязательно. Ракитин всегда доводит дела и тюрьма не обломает стремление парня очистить совесть и показать остальным, что его оговорили, подставили и прочее. Конечно он применил оружие, все согласно закону. Иногда вмешиваются форсмажорные направляющие, но вина направленная на искупление как при обычном убийстве, обязана примерять меру иного наказания, но не ту, что навязывается врагом со стороны. Завистники попытались упичкать его в страшное место, надеясь, что мент не выдержит и не выйдет. Но и в Северной звезде он отметится отменным искусством офицера. Сможет выкроить обстоятельства и по полной вычислить Дровосека.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Северная звезда (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Северная звезда (сериал 2022) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Северная звезда (сериал 2022) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)