Главная » сейчас смотрят » Сквозь розовые очки (сериал 2023)

Сквозь розовые очки (сериал 2023)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Актёры: Анастасия Артемьева, Юлия Шиферштейн, Семён Арзуманов, Александр Кульков, Сергей Гузеев, Ксения Энтелис, Екатерина Волкова, Любовь Зайцева, Людмила Титова

Жизнь неким образом сводит до кучи тех, кто одинаковый по характеру. Как-то легко им находить нити общения. Злые и роковые намеки со стороны папаши не испугали юношу, мечтавшего соединиться с любимой по документам. Стоило осуществить подставу. Кто способен на подлость? Человек явно неудовлетворенный, потерявший мечту. Такой оказывается героиня Рита, давшая себе слово, что обязательно вернется в театральный. Ничего, что не пропустили по баллам, отыщет возможный момент, человека, способного продвинуть вперед. Согласна на все, даже сыграть роковую женщину, помешать в жизни молодым людям, украсть чье-то счастье. Поймет ли пробел и ошибку? какой урок преподнесут обстоятельства?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сквозь розовые очки (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сквозь розовые очки (сериал 2023)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Сквозь розовые очки (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)