Главная » 2022 год » Омар в большом городе 2 сезон 4 серия

Омар в большом городе 2 сезон 4 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Грачёв
Актёры: Омар Алибутаев, Олег Верещагин, Анастасия Байкаева, Никита Волков, Карина Страхова, Инна Тушишвили, Махмуд Гусейнов, Гарик Петросян, Магомед Муртазаалиев, Валерий Сторожик, Каринэ Асланян, Лилия Разакова

Дагестанец не проживет дня по спокойному. Омар вляпывается в непристойные , словно детские авантюры, при этом постоянно становятся неким неопытным потерпевшим, свидетелем. Словно написано на его доверчивости, что им можно пользоваться. С детства растет в нем человек, жаждущие показать независимость, стремление в лидерстве. Почему –то многие высмеивали и не поняли, что произойдет далее. Решение приходит спонтанно, быстро и покидает дом. Слышать о неудачах не хотелось, попытается встать, работая таксистом. Но ежедневные смены не оканчиваются по простому. Всегда куда-то сунется, на кого-то напороться. Последние месяцы жизни особенно становятся стремными и веселыми.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Омар в большом городе 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Омар в большом городе 2 сезон 4 серия
2/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Омар в большом городе 2 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)