Главная » сейчас смотрят » Нулевые (сериал 2022) 4 серия

Нулевые (сериал 2022) 4 серия

Добавлена: 6 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссер: Дмитрий Владимиров, Екатерина Зыкова
Актёры: Константин Эрнст, Ксения Собчак, Тимур Бекмамбетов, Алексей Кудрин, Дима Билан, Константин Хабенский, Игорь Шулинский, Ольга Бузова, Сергей Лукьяненко, Алексей Чадов

Все оказалось новым. Вредно ли для человека терять основную суть, прежние уставы и прошлое? Какими бы эмоциями не руководствовались, наступает фаза привыкания, изучения и все начинается снова. Людишки постепенно вживаются в эксцентричные роли, показатели в магазинах зависят от нефтяных баррелей. Чем круче продать, тем лучше для страны. Понимая суть всего, строят повороты русского мира, русские искренне надеются в лучшее. Будущее представленного формата обещано высшими. Президент выступает всеобщей надеждой, прекрасным гарантом. Люди верят и построят жизнь. Устроятся ли многие? Смогут ли приспособиться все версты населения? Очередные приключения, победы, реверансы – все посвящено бытию и описано в сериале.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Нулевые (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Нулевые (сериал 2022) 4 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Нулевые (сериал 2022) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)