Главная » сейчас смотрят » Берёзовая роща 2 сезон 2 серия

Берёзовая роща 2 сезон 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Ирина Паутова, Алёна Хмельницкая, Юрий Батурин, Александра Каштанова, Сергей Ефремов, Алла Малкова, Леон Автаев, Александра Володина-Фроленкова, Алексей Весёлкин, Сергей Иванюк

Героиня получила бумагу-диплом. Получила возможность преподавать. Получает выгодное и приличное предложение. Сам Забелин приглашает девчушку в дом. Веруя в удачу, соглашается. Девушка забирается в поселок. Правда давно цивилизованный и пропитанный до окраин чиновничьими мыслями. Уточнения касательно хозяина. Был воспитанным, ученым. Получил степень профессорского назначения. К тому же ценился как большой архитектор своего края. Нравилась престижность его имени, авторитет. Девчушка вливалась в семью, постепенно переставая стесняться. А после случается ненормальное. Убивают человека. Ее прерогатива в качестве свидетеля сохранить тайну, передать в органы. Как сложиться далее, будет ли молчать?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Берёзовая роща 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Берёзовая роща 2 сезон 2 серия
8/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Берёзовая роща 2 сезон 2 серия на Россериал


Комментариев (0)