Главная » сейчас смотрят » Вампиры средней полосы 2 сезон 3 серия

Вампиры средней полосы 2 сезон 3 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Антон Маслов, Андрей Богатырев
Актёры: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов-Третьяков, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов

Смоленская вампирическая стратегия, противостояние, героизм известны всем. Многие наблюдали за подобным. Половина удивлялась. Деды устроили соглашение. Люди не смогли терпеть долгий час. Отчего то подмывало изнутри, хотелось прогнать, обвинить, без разбора установить власть. В таком принужденном, неправильном положении оказываются герои. Святослав становится главным. Сердце переживает за простое население. Дед понимает, к прежним нормальным отношениям подобное не приведет, попахивает неоднозначностью. Не уж-то Жан перестал давать кровь? За свое поведении звери-полу люди обязаны отвечать. Обидно последним, что земляне не доверяют. Кровь доставлялась в необходимом объеме для подпитки. Что случилось и на кой сторон правда?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вампиры средней полосы 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Вампиры средней полосы 2 сезон 3 серия
4 . 6/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Вампиры средней полосы 2 сезон 3 серия на Россериал


Комментариев (1)
joghed
joghed Добавлен: 08 январь 2023 10:23

Жду пятую часть этой серии.Мне очень нравятся образы и антураж этого стиля фильмов.Он похож на фильм о Гарри Поттере.Друзья,смотрите его.Это действительно приятно и зрелищно.