Главная » 2022 год » Чингачгук 2 сезон 6 серия

Чингачгук 2 сезон 6 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Владимир Епифанцев, Сергей Колос, Арина Постникова, Мария Жиганова, Дмитрий Лебедев, Руслан Барабанов, Анна Лутцева, Владимир Ярош, Андрей Полищук, Татьяна Рассказова, Иван Ивашов, Елена Донина, Евгений Терских, Евгений Славский

Возвращение Чунгачгука - приключения оперуполномоченного. Искренне не назовешь, прицел к криминалу отрицательный, честный и без ограничений. Любитель навести чистоту, почистить совесть любому. Некогда Фомка приставил интересное имя. Всплыло и вспомнилось, приставилось. Колкость характера на лицо, что утруждает общение, понимание между коллегами. Новые серии убийств. Его заводят к ужасу. Погибают молоденькие барышни. Отыскать быстро убийцу не возможно. Доклады к начальнику не приводят к поискам. Но не остановится его халатность. Определенно способен напасть на след и устранить злостного врага во время избегания остальных жертв. Справиться ли столь отчаянный человек? Задания серьезные. предстоит подходит к выполнению с беспечным доверием.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чингачгук 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чингачгук 2 сезон 6 серия
4 . 3/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Чингачгук 2 сезон 6 серия на Россериал


Комментариев (0)