Главная » 2023 год » Триггер 3 сезон 10 серия

Триггер 3 сезон 10 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актёры: Максим Матвеев, Роман Маякин, Светлана Иванова, Янина Малинчик, Данила Дунаев, Ян Цапник, Владислав Тирон, Дмитрий Янышевский, Артём Губин, Анастасия Моргун

Реабилитационный период отошел в сторону. Уныние зарылось какими-то абстрактными поведениями. Больше не страшно. Есть шанс прорвать позиции, выйти из укрытия и отыскать мегаправду. Первый сезон – период нелегких испытаний. Герой не сломался внутренне, но вынужденно находился на лечении. Пройденный этап закончился, появляется шанс временно посмотреть по-иному на обстоятельства. Стрелецкий стремиться быстрее преодолеть пороги и те пробелы, которые выстроились за триста дней его просрочки. Но час оказался прочным, оградил от конкретного рокового удара. Окрепнув, выстроив стратегию иного рода, мужчина по-своему ощущает мир. Новое, непонятное чувство. Мир оказывается главным в его жизни. Много есть работы. Он пока в единственном числе старается оказать помощь, Люди потянуться, поймут и примут парня. Он не предаст после никого. Добьется верности и правды, отомстив за все.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Триггер 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Триггер 3 сезон 10 серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Триггер 3 сезон 10 серия на Россериал


Комментариев (0)