Главная » 2023 год » И снова здравствуйте 2 сезон 1 серия

И снова здравствуйте 2 сезон 1 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Егор Чичканов
Актёры: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин

О решале наслышаны, знали Борьку всерьез и понимали насколько хамство человека переросло в стабильность. Будучи изнутри искалеченным и холодным, увлеченным способом совершал преступления разнопланового характера. Не стеснялся поднимать руки и оставался хладнокровным при настоящем кровопролитии. Использовал пытки, не натыкаясь на совесть. Наступает странные период. Мнение преступника резко меняется и старается изменить часть оставшейся суеты, поменять ее на поварство. Как отреагирует старший среди банды? Поймет ли подобное решение правой руки? Случается фантастическое высмеивание, ибо очнулся после всего, что произошло, герой в морге. Есть у него цель- узнать, кто заказчик его головы. поможет ли ему практикант, недавний студент, оказавшийся рядом?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть И снова здравствуйте 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
И снова здравствуйте 2 сезон 1 серия
8/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн И снова здравствуйте 2 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)