Суфлер (сериал 2017) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Барышников
Актёры: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский, Михаил Хмуров, Андрей Харыбин, Сергей Кагаков

Героям порой хочется просто наслаждаться обычной жизнью, но некоторые личности являются магнитами для проблем. Однажды Александру приглашают на встречу в приватный вернисаж. Молодая особа впечатлена прекрасными объектами искусства. Каждый экспонат является поражающим шедевром. Одна из картин особо привлекает внимание молодой особы. Пейзаж полотна весьма необычный и барышня соглашается на реставрацию. Но загадочный мужчина по фамилии Гаев предупреждает девушку о том, что над картиной висит проклятья. Незнакомец просит женщину быть осторожнее. Но Александра не стала принимать слова прохожего в серьез. На следующий день Гаев погибает в результате взрыва его собственного автомобиля. Таким образом, Греков начинает расследование по выяснению истинной причины смерти мужчины. Герои снова стараются спасти жизнь невинных людей, которые никак не заслужили подобного ужасного отношения к себе. Ведь даже наличие предметов роскоши делает богачей жертвами сумасшедших преступников.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Суфлер (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Суфлер (сериал 2017) 3 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Суфлер (сериал 2017) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)