Главная » 2023 год » Кулагины 2 сезон 38 серия

Кулагины 2 сезон 38 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Попович, Роман Жигалов, Алексей Луканев
Актёры: Алёна Спивак-Бычкова, Леонид Кулагин, Дмитрий Блохин, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер, Валерий Сторожик, Филипп Бажин, Алексей Вакулов, Руслан Банковский

Довести к сути задача адвокатского характера, которой придерживаются не все правозащитники. Кулагин истинно отличался, любил работу и берясь за любое задание, всячески переворачивал истины, выгоняя наружу правду. По его защите легко отработалась следователям. Не стоило по лишнему проверять путь расследования. Отчего его авторитет не страдал иллюзиями. Навсегда зарекомендовал собственное амплуа. Есть в его группе помощники. Он работают по принципу Леонида, почему пользуются популярностью. Многие не могут добиться справедливости в простых правоохранительных органах. Клиенты оказываются в безвыходном, трудном, что тоже приводит к их дверям. Помогают всем, даже если сам обратившийся преступник. Никто его не отматывает, не апеллирует законами, но поведет до суда по справедливым пунктам.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Кулагины 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Кулагины 2 сезон 38 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Кулагины 2 сезон 38 серия на Россериал


Комментариев (0)