Главная » Семью и семейные отношения » Долгий путь домой (сериал 2013) 4 Серия

Долгий путь домой (сериал 2013) 4 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актёры: Дарья Мороз, Елизавета Боярская, Александр Лазарев мл., Артем Ткаченко, Евгения Брик, Наталья Суркова, Михаил Евланов, Яна Есипович, Мириам Сехон, Владимир Капустин

Несколько десятков успело пролететь. Некто помнит. С прошлым расстаются неохотные. Но есть заметные темы и истории восьмидесятых. Не важно жить в городе, рождаться в королевских палацах. Незнакомка смогла искренне привлечь суть к деревенской персоне многих зрителей. Ждать своего – удел многих. Люди мечтают о единственном, верном. Любить и прочувствовать отдачу, способны не все пары. Повезет ли даме? Покажет будущее, особенно развитие обстоятельств личного плана, когда передаться эстафета иной - ее дочери. Девушка выросла не по материнским стезям. Некрасиво иронична и капризна, могла портить нервы и любой день, если не задалось настроение. Но есть и отличие у такой персоны. Меняется многое и только после переживаний. Измениться ли эгоистка? Поймет ли суть безалаберного поведения?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Долгий путь домой (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Долгий путь домой (сериал 2013) 4 Серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Долгий путь домой (сериал 2013) 4 Серия на Россериал


Комментариев (0)