Главная » банду бандитов мафию и преступников » Майор Ветров (сериал 2007) 4 серия

Майор Ветров (сериал 2007) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Год:2007
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Актёры: Олег Штефанко, Евгения Крюкова, Анатолий Васильев, Александр Подобед, Мухтар Гусенгаджиев, Александр Песков, Екатерина Маликова, Виктор Рыбчинский, Владимир Янковский, Иван Мацкевич

Афган не приносит счастливых дней. Никто не смог бы отстаивать лучше позиции, чем герои отечества. Роман знает суть. На кону международные отношения, связанные с наркобизнесом. Ветров способный в указанной сфере. Числиться в кадровых зачислениях. При обстоятельствах ему предстоит противостоять искажённым инструкциями, но спецназовец из него натуральный воин, даже в такой нескромный момент, когда же говорить о сложном. Противостояние состояться. Не поймет Ромка сути всего, пока не добьется правды. Личное перешерстить, пересмотреть суть. Отчего –то ушла женщина. Неожиданно и предательством напичканы поступки. Преступники разыграли историю. Он не хотел бы встрять внутрь киностории, стать центром обвинения, но подыгранные пункты навзничь опровергли его суть. Попадает в тюрьму. Сноровка и выдержка держат его и являются смыслом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Майор Ветров (сериал 2007) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Майор Ветров (сериал 2007) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Майор Ветров (сериал 2007) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)