Главная » Любовный Треугольник » Таинственная страсть (сериал 2016)

Таинственная страсть (сериал 2016)

Добавлена: 13 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Влад Фурман
Актёры: Юлия Пересильд, Алексей Морозов, Филипп Янковский, Чулпан Хаматова, Александр Ильин мл., Евгений Павлов, Алексей Агопьян, Артур Бесчастный, Олег Штефанко, Юлия Хлынина

Какими бы именами не нарекались герои, их значимые поступки окажутся угаданными в пик момент. Власть, попадая в руки некоторым, не всегда осознанно выступает от имени своего народа. Сопротивляясь, лидеры страны, истинно показывают неприязненные флюиды. Нарваться – не сложно. Попасть под раздачу реально. Смелость зародилась не в каждом, что характеризуется героизмом на деле. Запомнятся личности, и станут скелетом своеобразной пространственной прослойки, опорой сознательности. Острота альтруизма, смешанная с любовью, позволит говорить о ярких фрагментах истории. Никто не отойдет в сторону. Им понадобиться много сил для духа, противостояния, для поиска особенного смысла. Как формируется страсть? Не уж-то чтобы болеть человечностью, предстоит многое переживать?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Таинственная страсть (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Таинственная страсть (сериал 2016)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Смотреть онлайн Таинственная страсть (сериал 2016) на Россериал


Комментариев (0)