Главная » 2023 год » Без прикрытия (сериал 2023)

Без прикрытия (сериал 2023)

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Михаил Тарабукин, Нодар Джанелидзе, Алина Марфина, Оксана Скакун, Евгений Антонов, Иван Васильев, Игорь Ключников, Маргарита Бычкова, Евгений Терских, Антон Сычёв, Андрей Коровниченко, Светлана Бакулина

Первый пошел в направлении ужасном. Другой выбрал прекрасное будущее. Но как отреагирует общественность, когда выясниться, что оба братья не просто по ДНК набору, а еще и близнецы избрали такие непредвиденные пути. Отчего случается, что воспитанные по единым манерам, нормам, взрослые принимают суть решения, совершенно не такие, о чем мечтали в детстве? Плохой стал скотом в обличении всего мира. Если некто хотел громить преступность, спасать потерпевших, то второй не останавливался и просто приступал к разным незаконным поступкам. Судьбы переплетаться вновь между Гришей и Богданом. Как они посмотрят в глаза? Выживут ли в настоящем водовороте недопустимых и допустимых моментах? О прикрытии говорить не стоило. Ситуация неприкаянного вывода, неожиданный разворот обстоятельств и прочего, что связывает родственников. Кто же осудит преступника? Следователь или опер? Поймет ли нормальный человек дурного, когда следует иным правилам?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Без прикрытия (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Без прикрытия (сериал 2023)
1 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Без прикрытия (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)