Главная » сейчас смотрят » Охотница 2 сезон

Охотница 2 сезон

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Маруся Зыкова, Павел Баршак, Андрей Шибаршин, Сергей Варчук, Вадим Колганов, Андрей Ганичев, Игорь Головин, Денис Ганиев, Алёна Яковлева

Многое пережила на службе. Больше не работает на госорганы, а стала на путь частного сыска, в чем собственно не разочаровалась. Будучи ранее следователем, стала, наконец детективом и не собирается возвращаться обратно. Молодой энтузиазм разрешает верить в лучшее, стремительно толкает героиню в прорву обстоятельств, не предсказанный водоворот разных интриг и харизматичных расследований. Команда маленькая, но проверенная. Стремительно и четко Мария владеет интеллектуальными особенностями, помогает ликвидировать не правдивую информацию, распознает все положительные результаты. Работа хакера заметна и Поля часто обращается за помощью именно к ее умениям. Информационное поле особенно помогает справиться с разными маневрами в настоящем детективе. Когда все вступают в названную игру, то не способны отступить преступники в тень и спрятаться навсегда. Как поступит Шестопалова, когда узнает, что некто специально вовлек в незаконную деятельность любимого человека?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Охотница 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Охотница 2 сезон
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Смотреть онлайн Охотница 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)