Главная » 2022 год » Справедливость (сериал 2022) 24 серия

Справедливость (сериал 2022) 24 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы СТБ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Масленников
Актёры: Анна Сагайдачная, Руслан Корнеков, Валентин Томусяк, Таисия Щурук, Артем Позняк, Сергей Фролов, Катерина Качан, Анна Сердюк

Константин Холмогоров, бывший следователь, отбывший строгое наказание, исказив процесс расследования, а именно, подбросив улики насильнику, осужден Александром Косаревым. Этого судью все знали как самого неподкупного, кристально честного представителя Фемиды, всегда уклоняющегося от контактов с различными элитами. Косарев был всегда особо жесток к силовикам, юристам, правоохранителям, считая, что именно они должны давать пример другим по кристальной честности, действовать согласно законности. Холмогоров получил семь лет. Отсидев срок, мужчина вышел. Тем же днем для него происходят два судьбоносных события. Первым человеком за воротами оказывается его обвинитель. Вторым приходит новость о внезапном убийстве того самого насильника, тогда сумевшего избежать наказания за злодейство по вине неосторожного следователя, угодившего за решетку. Естественно, что подозрения расправы падают на Константина. Этому верят все, кроме судьи, намеренного разобраться, отыскать настоящего преступника, защитив невиновного бывшего заключенного. Александр не остановится, пока не достигнет результатов.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Справедливость (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Справедливость (сериал 2022) 24 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Справедливость (сериал 2022) 24 серия на Россериал


Комментариев (0)