Главная » Про дружбу » Расколотое небо (сериал 1979) 1 серия

Расколотое небо (сериал 1979) 1 серия

Добавлена: 3 серии
Страна: СССР
Год:1979
Жанр: военные
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анатолий Иванов
Актёры: Юрий Дубровин, Антонина Лефтий, Аристарх Ливанов, Абессалом Лория, Дмитрий Миргородский, Виктор Мирошниченко, Юрий Мочалов, Юрий Назаров, Сергей Никоненко, Федор Панасенко

Когда матушку Россию накрыли радикальные революционные перемены, раскололась не только земля, но и небо, поделив людей на два враждующих сообщества. 1918 год, группа молодых авиаторов возвращается после окончания летных курсов из Франции. Бравые смышленые ребята направлены были еще императорским двором на обучение летному делу. На этих дворян возлагались большие надежды и планы. Однако по возвращении из заграничной командировки летчики встали перед сложным выбором своего дальнейшего пути. Далее каждый самостоятельно решал остаться верным царскому двору или перейти на сторону пролетариата, значит встать напротив своих давних товарищей. Не все из прибывшей группы разделяют каноны порядок, установленный белогвардейским движением. Несогласные примыкают к большевикам, используя полученные навыки, они столкнуться с товарищами в небе, когда оседлают крылатых смертоносных коней. К таким разворотам друзья не были готовы, ведь цена предубеждений и перемен оказалась слишком высокой, просто неподъемной ношей для их благородных сердец.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Расколотое небо (сериал 1979) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Расколотое небо (сериал 1979) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Расколотое небо (сериал 1979) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)