Главная » 2022 год » Модный синдикат (сериал 2022) 4 серия

Модный синдикат (сериал 2022) 4 серия

Добавлена: 17 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Ян Цапник, Мария Горбань, Антон Жижин, Кирилл Полухин, Ангелина Стречина, Дмитрий Колчин, Яна Кошкина, Александр Пташенчук, Вера Строкова, Сергей Фролов, Евгения Капралова

Талантливый столичный модельер Ланский сейчас находился под прессингом полной нищеты, ностальгически скучая по былой популярности, когда его имя гремело, а самые состоятельные женщины толпились у порога, наперебой заказывая наряды. Когда творцу надоело киснуть, временами он садился, творил, этим отвлекаясь от пьянства. Когда коллекция была готова кутюрье начал поиски спонсоров, мечтая выехать с показом в Париж. К его счастью откликнулся на зов сахалинский бизнесмен, отправивший тут же в столицу свою красавицу жену, своенравную сандальную, лишенную вкуса, дамочку, возомнившую из себя богиню. Галина прибыла, сопровождаемая верным преданным охранником Михаилом, готовым стелиться перед молоденькой хозяйкой, иначе криминальный авторитет голову снесет с плеч, не моргнув. После знакомства Ланский приступил к осуществлению мечты. Под ногами вертелась неугомонная гостья, постоянно тормозя работу своими нелепыми вмешательствами. Но гений моды терпел, тайно злился, стараясь угождать "кошельку" плотно набитому купюрами. Однако вскоре герой рассмотрел за ширмой внешней колючести милую прекрасную душу приезжей красавицы, не увидев её истинных намерений.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Модный синдикат (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Модный синдикат (сериал 2022) 4 серия
6 . 5/10 (107 чел.)

Смотреть онлайн Модный синдикат (сериал 2022) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)