Главная » Полиция и Копы Ментов » Приключения Электроника (сериал 1979)

Приключения Электроника (сериал 1979)

Добавлена: 3 серии
Страна: СССР
Год:1979
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Бромберг
Актёры: Юрий Торсуев, Владимир Торсуев, Василий Скромный, Максим Калинин, Дмитрий Максимов, Евгений Лившиц, Валерия Солуян, Владимир Басов, Николай Караченцов, Николай Гринько

Гениальность проявляется на каждом шагу. Дители СССР постоянно находились в поисках, считали за привлекательность возможность отыскать что-то, найти и соорудить. Ученые, изобретатели мечтали вывести страну вперед и одному удалось сотворить Электроника. Положительный мальчишка, умный герой, быстрый, ответственный и напичкан по программе самыми важными человеческими функциями. Профессор делал его по подобию, отчего после и не могли отличить его от школьника Сережки. Оба были на вид идентичны. Правда настоящий Сыроежкин не любил учиться, всегда смеялся, забивал на школу, хамил и прочее. Полный прототип нормального робота. Их путали в определенные моменты, ведь никто не догадывался о важном, что перед ними разные индивидуумы. Как отреагирует мальчик, осознав насколько машина в его подобии практичнее, необходима, более вежлива? Будет ли испытывать злость? Но а мечта у хорошего- стать настоящим Человеком.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Приключения Электроника (сериал 1979) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Приключения Электроника (сериал 1979)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть

Смотреть онлайн Приключения Электроника (сериал 1979) на Россериал


Комментариев (0)