Главная » Полиция и Копы Ментов » Подруга особого назначения (сериал 2005) 2 серия

Подруга особого назначения (сериал 2005) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Ирина Пегова, Сергей Чонишвили, Евгения Дмитриева, Иван Оганесян, Олег Стальчук, Андрей Саминин, Снежана Егорова, Никита Слепченков, Илья Любимов, Виталий Линецкий

Секретарь. Девушка рада месту. Спокойное существование, ничего страстного. Много интересного узнает из бумаг, помогает шефу, радуется, когда все получается, ничто не забыто ив се довольны. Но случается на ее месте некоторые интриги. К обстоятельствам подобного поворота, Лаптева подготовлена морально не была. Казалось бы откуда столько шороха в непыльном месте? Почему случаются такие истории? Но сюрпризы не исключение на указанном месте. Войдя в кабинет, никогда бы не захотела увидеть подобное. Даже не видела в фильмах , не понимала ощущения, заполонившие тот час тело при подобном стечении. Перед ней было тело. Не живое. Варя втянута в какие-то непонятные страсти. Не понимает сути, как выпутываться из ситуации? Следствие, разборки. Наступил этап суматохи. Нервы почти трещат, голова не выдерживает, а стоит много говорить и тем более суразицу. Опыт на данном месте помог качественно выстраивать в голове цепочки. Сейчас действенным окажется способ, ибо прояснить на свет даже для себя пробелы, огромная работа.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Подруга особого назначения (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Подруга особого назначения (сериал 2005) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Подруга особого назначения (сериал 2005) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)