Главная » фильмы » Горожане (фильм 1975)

Горожане (фильм 1975)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1975
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Роговой
Актёры: Николай Крючков, Марина Дюжева, Михаил Васьков, Алексей Миронов, Борис Чирков, Георгий Юматов, Олег Даль, Людмила Хитяева, Анатолий Ромашин, Валерий Носик

Пережив страсти, военный человек и после возвращения находит работу. Сидеть нельзя, даже представляя, где ты был, через что прошел и как повезло выжить. Москва принимает его в качестве таксиста. В голове никогда не загаснут фронтовые страхи. Но научиться жить по-новому предстоит всем. Наступает период постоянного движения на автомобиле. Как обустроился мир. Можно вызвать машину, заплатить, доехать, не переживать. Главное деньги и спокойствие, за которое воевали столько лет. В процессе такой работы есть возможность разговаривать, знакомиться. Какими разными бывают взгляды. Удивляться можно ежедневно. Конечно, все сложилось. Страна выиграла, нагретые места заняты, дочь взрослеет. Ей хочется своего укромного места, жить и создавать собственное. Не получается жить в смирении сердцу. Влюбившись, понимает, что обречен на скитания, а признаться не может. Пересматривая суть истины, ждет внуков. Разве стоит в такие годы думать о себе?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Горожане (фильм 1975) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Горожане (фильм 1975)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Горожане (фильм 1975) на Россериал


Комментариев (0)