Главная » фильмы » Кое-что из губернской жизни (фильм 1983)

Кое-что из губернской жизни (фильм 1983)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1983
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Борис Галантер
Актёры: Лия Ахеджакова, Юрий Богатырев, Андрей Миронов, Татьяна Догилева, Лев Дуров, Александр Калягин, Олег Табаков, Татьяна Шмыга, Шандор Каллош, Герман Качин

Настроение предреволюционного характера в русском регионе зарождалось постепенно. Вечно ожидавшие и терпящие потерпевшие в лице голодных и нищих, постоянно ждут изменений, которые обещают роскошные умы. Но не происходит ничего. Богатые продолжают накапливать, мелкие сословия вымирают. Оставаться в стороне не хочется. А за кулисами достатка многое по роскоши. На носу бал. Приходят свои к состоятельным. Пробраться простым на ограниченные заведение не возможно. С какими целями люди снуются по таким мероприятиям? О чем думают, веселясь, будучи на мероприятии? Радуются или выискивают случай заметить нечто подозрительное, дабы обсудить с подобными наблюдателями. Практика давно понятна. Попадают на танцы и празднество разные. Даже те, кто искренне обожает побаловаться деликатесом, обсудить, повеселиться, каждый спешит на такое. А еще посмотреть, кто придет, в каком платье, кто окажется красивее. По началу держаться многие, но алкогольное веселье постепенно приоткрывает намерения.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Кое-что из губернской жизни (фильм 1983) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Кое-что из губернской жизни (фильм 1983)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Кое-что из губернской жизни (фильм 1983) на Россериал


Комментариев (0)