Главная » фильмы » Пропажа свидетеля (фильм 1972)

Пропажа свидетеля (фильм 1972)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1972
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Назаров
Актёры: Валерий Золотухин, Максим Мунзук, Марта Зориктуева, Артем Иноземцев, Людмила Максакова, Николай Шацкий, Виктор Мизин, Сундуп Рабсалов, Николай Крюков, Борис Юрченко

Мечтая покорять большие места, Сережкин расследует преступления, поступает по совести и не старается поверхностно относится к делам. Любит справедливость и, не смотря на мелкие погоны лейтенанта, возлагает на плечи немало работы и ответственности. Ему поручают со временем серьёзные расследования, и проявляет немало толку, выясняя кто по правде виновен в насилии. Командировки, отсрочки в другие районы – вещь приемлемая. Сейчас переезжает, пытается понравиться окружению, но видит недоброжелательное отношение тех, кто обязан по трудовым обязательствам считаться коллегами. Новое преступление об убийстве зоолога расписано на его имя. Эксперт подтверждает предположение о смерти. Гибель произошла в результате ранения. Некто произвел нажатие на курок ОР. Кто был преступником и посмел скрыться от ответственности? Ставится время и поручается новенькому. Не так много дано на раздумья. Ничего нет. Никаких улик. Только единственная направляющая – данные об обуви преступника. Не, уж то виноваты браконьеры? Есть ли среди них носители маленьких размеров?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пропажа свидетеля (фильм 1972) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пропажа свидетеля (фильм 1972)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Пропажа свидетеля (фильм 1972) на Россериал


Комментариев (0)