Главная » фильмы » Тарас Бульба (фильм 2009)

Тарас Бульба (фильм 2009)

Добавлена: фильм
Год:2009
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Бортко
Актёры: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Магдалена Мельцаж, Любомирас Лауцявичюс, Ада Роговцева, Михаил Боярский, Сергей Дрейден, Юрий Беляев, Лесь Сердюк

В Сечь разворачиваются обстоятельства исторически грандиозного характера. Край особенно степной и свободный, предназначен для людей вольных. Им есть где не просто разгуляться, а истинно тренироваться на лошадях, в спаррингах. Казаки отличались невероятной силой, целеустремленностью. Остановить бравых было трудно, а переубедить никто не пытался. Период, посвященный в настоящем сюжете передернет заново факты истории. Самый страшны миг и стоит выдержать натиск, воевать. Какими окажутся сражения? Тарас окажется великим казаком. Помимо есть личные моменты. Все связано с зарубежным неудовлетворением, когда Посполитая Речь старалась казаться главной, решать всеобщие, мировые проблемы. Чтобы не сломаться, не упасть, Тарас окажется центральным глубоким персонажем. Его слово и поступки играют значение.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тарас Бульба (фильм 2009) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Тарас Бульба (фильм 2009)
7/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Тарас Бульба (фильм 2009) на Россериал


Комментариев (0)