Главная » банду бандитов мафию и преступников » Каждый за себя (сериал 2012) 5-6 серия

Каждый за себя (сериал 2012) 5-6 серия

Добавлена: 6 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры: Светлана Кожемякина, Михаил Сафронов, Вадим Медведев, Юрий Назаров, Константин Карасик, Елена Бирюкова, Валерий Баринов, Григорий Адаменко, Николай Сирин, Олег Алмазов

Молодая Ника предстанет в настоящей линии. Сюжет о прекрасной девушке. В голове много красивых интриг, сплошные мечты. Есть мужчина, даже не простой ухажер, а давно ближе. Некто мечтает занять ее место. Работа является успешной. Все складывается и мечтать бы о другом никто не хотел. Сама не москвичка, но устроилась на всех парах. Со временем, когда раскрывается все, она понимает, что жила с мужчиной, не способным руководить бизнесом, деньгами. Такие обстоятельства завели их в долги. Олегу угрожают. Кредит растет. Вскоре его приговорят и расстреляют, если в указанное время не отдаст то, что брал. Отчего же она не догадалась, не вникала, не знала? Подворачивается способ. Стоит работать. Первое объявление и она соглашается стать домработницей. Работа оказалась сложной. Дом и хозяева не простыми. Пришлось отработать год в рабстве, и не назвать полегче. Сумма получена. Подлым оказывается супруг. Не остается с женой, а убегает с деньгами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Каждый за себя (сериал 2012) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Каждый за себя (сериал 2012) 5-6 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Каждый за себя (сериал 2012) 5-6 серия на Россериал


Комментариев (0)