Главная » фильмы » Ребёнок к ноябрю (фильм 1992)

Ребёнок к ноябрю (фильм 1992)

Добавлена: фильм
Страна: Украина
Год:1992
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Павловский
Актёры: Лариса Шахворостова, Лариса Удовиченко, Андрей Анкудинов, Сергей Маковецкий, Александр Панкратов-Черный, Михаил Светин, Валерий Смецкой, Александр Стриженов, Илья Жуков, Сергей Зинченко

Три десятка потрачено на разочарование. Претендентов не было, чтобы остановиться и жить до конца без окончания влюбленности и счастья. Отчего сложилось подобное в семье героини, она не понимала, хотя постоянно считала собственные мечты приличными. Но горевать далее нет времени. Года уходят, возможности реализоваться истончаются. Но о ребенке мысли не потеряны. Девушка хочет и ищет мегавозможности, чтобы повлиять на деторождение, отыскать хоть какого-то на время претендента пригодного к зачатию, пусть не для жизни. На глаза бросилось несколько фирм. Ей требовалось отыскать порядочную поверить, выбрать. Ничего не получается с агентствами. Донором мог стать любой, но о ком конкретно она мечтает? Каким –то образом в подобной кутерьме складывается знакомство с телемастером. Понимая, что она его желанная пассия, делает попытки привлечь внимание. Почему же женщины так устроены? Когда есть нормальный парень, то его не замечают?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ребёнок к ноябрю (фильм 1992) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ребёнок к ноябрю (фильм 1992)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ребёнок к ноябрю (фильм 1992) на Россериал


Комментариев (0)