Главная » сейчас смотрят » Девушки с Макаровым 3 сезон 3 серия

Девушки с Макаровым 3 сезон 3 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Сергей Астахов, Антон Шварц, Максим Иванов

Подкосились сильные стороны у Макарова. Сидя раньше на месте, исполняя обязанности, ничего не подозревал, что может полностью перемениться его тактика работы, смениться подчиненные до противоположного пола. Именно руководить женщинами, да не совёрся пожилыми и опытными, на веку не приходилось. Четыре красотки, полные энергией, воображая собственное необходимое участие в любом расследовании, не имея при всем желании никакого практичного понимания и опыта, вдруг становятся его подопечными. Возразить Сергеевичу против подобного нельзя. Подобным оказывается наказание в Бутово. Таким интересным образом решили показать ему где место и каждый высший руководитель отчего –то был уверен, что не справиться с командованием Павел. Но по-нормальному, совладав с упорством, отыскав к каждой подход, создаёт невероятно приличную оперативную команду из девушек.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Девушки с Макаровым 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Девушки с Макаровым 3 сезон 3 серия
7 . 5/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Девушки с Макаровым 3 сезон 3 серия на Россериал


Комментариев (0)