Главная » Семью и семейные отношения » Московская сага (сериал 2004) 20 серия

Московская сага (сериал 2004) 20 серия

Добавлена: 22 серии
Страна: Россия
Год:2004
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Барщевский
Актёры: Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев, Ольга Будина, Екатерина Никитина, Алексей Кортнев, Марианна Шульц, Алексей Зуев, Кристина Орбакайте, Дмитрий Харатьян

Много суетная история в двадцать пятом развернулась по настоящему в центре Москвы. Многие случаи неизведанные. Семьи таят тайны. Одна из них обостренно вовлекает внимание, занимает невероятное интеллигентное положение. Нет внутри никого, кто бы не нравился. Не смотря на разношерстность, они гордяться кровью, живут и дорожат всем, что есть. Градов руководит собственным кланом. К тому же и в научном поприще смог достичь много-го. Разрабатывая медобласть, многое смог сотворить. К тому же дарование передается от наставления врачей родственников. Новое поколение вызывает страх. Молодые решают не идти по следам предков, что вызывает немалый страх у Бориса. Как заставить детей с внуками следовать зову? Отчего вдруг теряется нить и стирается видимая грань? Никитка пытался освоить область военную, марксизмом забил голову Кирилл, а дочь и вовсе подалась в чтение. Словно крах и проклятие.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Московская сага (сериал 2004) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Московская сага (сериал 2004) 20 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Московская сага (сериал 2004) 20 серия на Россериал


Комментариев (0)