Главная » сейчас смотрят » Наперекор судьбе (сериал 2022) 15 серия

Наперекор судьбе (сериал 2022) 15 серия

Добавлена: + 6 серия
Страна: Украина
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы СТБ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Осипов
Актёры: Алена Коломина,Александр Константинов, Кирилл Кузнецов, Александр Наумов, Юрий Осипов, Алена Яковлева, Анна Лутцева, Софья Ардова, Константин Октябрьский, Олег Москаленко, Владимир Гладкий, Анна Расстальная

Недавняя выпускница юридического факультета Маргарита Сорокина сразу отправляется работать, отклонив предложение отца об отдыхе после учебы. Отец барышни, Николай Петрович очень рад и гордится, что единственный ребенок последовал по его пути. Одновременно тревожится, пытается огородить от проблем, делится опытом. В таком опекунстве активно участвует Артем, жених Риты, оперативник, ставший еще одной опорой неопытного новичка, хоть и получившего диплом отличника. Коллег связывает еще одно трагическое обстоятельство, касающееся безвременной смерти матери. Соколов старший, тогда отстраненный от следствия по причине родства, а затем, как выяснилось, из-за прямой заинтересованности в гибели неверной супруги. Да, возвращение к реальности, работе, дочери, далось мужчине, потерявшему любимую, тяжело, как и принятие измены погибшей при пожаре. Доказательства, свидетельствующие об ошибочности официальной версии – "несчастный случай" найдены самим преданным супругом, поэтому ставшим основным подозреваемым. Но Рита не верила этим подозрениям, она знала, как сильные глубокие чувства папа испытывал к маме. Подтверждением этого послужит неожиданное столкновение с настоящим преступником.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Наперекор судьбе (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Наперекор судьбе (сериал 2022) 15 серия
6 . 8/10 (13 чел.)

Смотреть онлайн Наперекор судьбе (сериал 2022) 15 серия на Россериал


Комментариев (0)