Главная » фильмы » Сердце не камень (фильм 1989)

Сердце не камень (фильм 1989)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1989
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Пчелкин
Актёры: Наталья Гундарева, Станислав Садальский, Иннокентий Смоктуновский, Олег Табаков, Елена Яковлева, Вячеслав Невинный, Андрей Ташков, Андрей Рапопорт, Светлана Кузьмина, Антонина Дмитриева

Попала Верочка в принужденные семейные узы. Обстоятельства не красили молодую, но не успешную. Не считывала красотка счастья в буднях, томилась, словно птица, попавшаяся в капкан охотника. Суждено было несколько прекрасных лет посвятить приказу, укоротить девичество с пятнадцати, дабы повиноваться по воле чужой и стать женой-рабыней нелюбимого. Каркунов богач, но их отношения расточительного характера ее не удовлетворяли. Молодая мечтала о настоящем, светлом , искреннем. Хотелось вкушать страсти молодого тела, собственного мужа, а не человека настоящего. Несмотря на внутреннее сопротивление, оставалась чисто верной. Вскоре суждено ей стать вдовой. По признанным фактам, она становится завидной и столь необходимым объектом для всех. Каждый мечтает закинуть в сторону героини нечто подозрительное, чтобы вывести из супружеского доверия. С кем не предстоит столкнуться. Но разувериться ли перед смертью Потапыч?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сердце не камень (фильм 1989) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сердце не камень (фильм 1989)
7/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Сердце не камень (фильм 1989) на Россериал


Комментариев (0)