Главная » 2022 год » Дикарка (сериал 2022) 2 серия

Дикарка (сериал 2022) 2 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Ирина Гришак, Филипп Бледный, Дарья Петрожицкая, Виталий Иванченко, Владислав Писаренко, Андрей Барило, Алена Узлюк,

Олег просчитался. Но кто-то отыграл с ним невероятную подставу. Повелся или он болен на голову? Что произошло с героем? До момента обнаружения девушки в доме, считался весомым и авторитетным мужчиной, весьма находчивым и креативным сотрудником. Построив карьеру, нашел невероятно успешную невесту, которая не поможет ему разориться, не думал о негативных последствиях, которые внезапно рухнули на его голову в миг. Калейдоскоп жизни провертелся тысячный раз, а вспомнить Олесю, совершенно неизвестную барышню, которая вела себя по простому и уверяла, что они давно женаты, отчасти ен удавалось. Не уж –то настолько переработался? Кто играет в иллюзии? Не понятны ему столь страстные повороты. Понимая, что если самозванка не прекратит игру, то он лишиться всего - дорогой новой жены, роскоши и прочего, к чему шел. Но почему-то что-то чувствует необъяснимое к обостренной ситуации? Так хочется докопаться до сути и пока не отпускать интриги.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дикарка (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дикарка (сериал 2022) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Дикарка (сериал 2022) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)