Главная » Полиция и Копы Ментов » Большое зло и мелкие пакости (сериал 2005)

Большое зло и мелкие пакости (сериал 2005)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Елена Жигаева
Актёры: Юлия Марченко, Екатерина Редникова, Дмитрий Муляр, Игорь Гордин, Даниил Спиваковский, Андрей Чубченко, Наталья Курдюбова, Джемал Тетруашвили, Вера Воронкова, Валентина Талызина

Повзрослев, спустя год, пятилетки, одноклассники выискивают возможность встретиться. Как заканчивается вечер очередной тусовки? Такими же невинными остаются те, кто приходит обратно повстречаться, позавидовать или порадоваться успехам других? Насколько меняют людей года и чувства? Не суждено было расстаться по прилежному. Все столкнулись с ужасным разворотом. Суркова попадет под прицел и получает ранение. Но что за тайна в ее образе? Кому способна навредить девушка? Со стороны простая, замученная, одиночка с ребенком на руках. Не имевшая никаких шансов кому-то перейти и навредить? Не выживает, что существенно захватывает участников следственного процесса, мечтавших раскрыть подобное страшное и неприятное преступление. Отчего-то возникает версия - отыскать причастного маньяка среди бывших, с кем дружила девчонка.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Большое зло и мелкие пакости (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Большое зло и мелкие пакости (сериал 2005)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Большое зло и мелкие пакости (сериал 2005) на Россериал


Комментариев (0)