Главная » Полиция и Копы Ментов » Северное Сияние. Тайна огненных рун (сериал 2020) 2 серия

Северное Сияние. Тайна огненных рун (сериал 2020) 2 серия

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Виталия Корниенко, Владимир Котов

Мечта переехать жила в голове Агаты постоянно. Только случай изменил многое. К тому же родственница скончалась при неизвестных обстоятельствах. Запутанные дела искажают ее представление о каком-то дне, события переворачиваются спутанным пониманием. Отчего произошли такие неприятные события и кто причастен к убиению крови? Сможет ли существовать за пределами острова со спокойствием, совершенно не понимая, кто и отчего расквитался так с сестрицей. Перешла кому дорогу? Чей-то план против их семейства начал работать? Не уж-то отыщут ее по списку следующей, так чего тогда прятаться? Может стоит поближе узнать врага и предотвратить разного рода попытки? Как писателю, на ум приходят и формы и пути решения преступлений. В миг ее пути и следования, как частного детектива, способны меняться, чтобы вычислить убийцу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Северное Сияние. Тайна огненных рун (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Северное Сияние. Тайна огненных рун (сериал 2020) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Северное Сияние. Тайна огненных рун (сериал 2020) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)