Главная » фильмы » Ведьма (фильм 2006)

Ведьма (фильм 2006)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2006
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Фесенко
Актёры: Валерий Николаев, Евгения Крюкова, Лембит Ульфсак, Арнис Лицитис, Юхан Ульфсак, Рэйн Толк, Ита Эвер, Тыну Карк, Яан Реккор, Пеэтер Волконски

Будучи журналистом, мужчина отличался интерпретивным качеством и находчивостью. Животсь играла в крови, мог спонтанно сорваться и за час собрать материал качественного формата. Не упускал возможность окунуться в самые заядлые тусовки, откусить чью-то репутацию, засверлить кому-то совесть и сам не прочь был пропустить вечеринки с алкоголем. Жизнь протекала в подобных рамках, с особенной рабочей и предвзятой суетой. Отчего то многие скандалы были связаны с его присутствием. Что ыб не происходило, в группе участников всегда фигурировал герой. Дабы немного присмирить пыл, руководство наказывает подопечного командировой в странное, заброшенное поселение. Не принимая всерьез, не депрессуя, срывается в новое путешествие Айван, не подозревая, что вернется иным. По сказочному попадает в знакомство к незнакомке, сближаются и для него навсегда закрывается простота реального настоящего.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ведьма (фильм 2006) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ведьма (фильм 2006)
4/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Ведьма (фильм 2006) на Россериал


Комментариев (0)