Главная » фильмы » Дневник мамы первоклассника (фильм 2014)

Дневник мамы первоклассника (фильм 2014)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дмитрий Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Олеся Жураковская, Софья Мицкевич, Арсений Мурзин, Матвей Михалевич

Какая жизнь там, где не был, не видел? Отчего –то воспринимают обстоятельства неизвестности по другому, не беря во внимание, как протекает история волочется плавно по такому же пути. О Немухино может кто и наслышан, да не все представляют полноценную суть атмосферы происходящего в его закоулках. Город остался без музыканта в школьном учреждении. Получив распределение, варвара считает, что заскучает, но справляется с робостью и вливается в новое. Пряча свою способность чувствовать музыку, она старается ни с кем не разговаривать. Однако подобной особенностью не все обладают. Это индивидуальность, встречающаяся на несколько тысяч в единстве. Многие не принимают ее совершенство. Когда в лице директора получается враг, то о каком будущем и тишине стоит мечтать даже в таком отдаленном месте? Выделяться существенно не горела желанием и все получилось по какому-то роковому стечению. Начинают попутчики испытывать на прочность ее дар. Выдумывает все, что может потопить в человеке.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дневник мамы первоклассника (фильм 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дневник мамы первоклассника (фильм 2014)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Дневник мамы первоклассника (фильм 2014) на Россериал


Комментариев (0)