Главная » фильмы » Необыкновенные приключения Карика и Вали (фильм 1987)

Необыкновенные приключения Карика и Вали (фильм 1987)

Добавлена: 2 серии
Страна: СССР
Год:1987
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Родченко
Актёры: Василий Ливанов, Анна Дикуль, Алексей Черцов, Елена Попова, Ольга Волкова, Михаил Светин, Аркадий Шалолашвили, Леонид Ярмольник, Аркадий Коваль, Владимир Воробьев

Будучи всегда рядом, зная, что кровные родственники, наслаждаясь детством, Валюшка и Карик обожали проводить время, играть, беситься, толковать, исследуя окружение, мир. Не обходиться без озорства. В силу подобного отношения, веселые и неунывающие, становятся завсегдатаями разных приключений. Авантюры - это про них. Постоянно влипают в какие-то интересные ситуации, потом соображают вместе, каким образом выкрутится. Последующий поступок становиться захватывающим. Суждено им проникнуть внутрь жилища ученого человека. Чем занимался Енотов, интересовало практически многих. Правда никто не предупреждал малышей, чтобы не трогали эликсир. Попав пузырек в их поле зрения, становятся уничтоженным. Жидкость в нем находилась волшебная. Превратившись в мелкие существа, дети не понимают, как вернуться обратно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Необыкновенные приключения Карика и Вали (фильм 1987) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Необыкновенные приключения Карика и Вали (фильм 1987)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Необыкновенные приключения Карика и Вали (фильм 1987) на Россериал


Комментариев (0)