Главная » фильмы » Кортик (фильм 1954)

Кортик (фильм 1954)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1954
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Швейцер, Владимир Венгеров
Актёры: Сергей Филиппов, Герман Хованов, Нина Крачковская, Бруно Фрейндлих, Аркадий Толбузин, Борис Аракелов, Наталья Рашевская, Володя Шахмаметьев, Константин Адашевский, Игорь Каспаров

Двадцать второй и переносимся в Петроград. Каникулы прекрасное времяпровождение в дали от повседневности. Мальчишка способен наблюдать, ему интересны многогранные изложения. Любопытство и обстоятельства сталкивают с мужчиной. По деятельности Полевой относится к комиссариату. Случается история, связанная с кортиком. Какими бы путями не пытался человек спрятать инструмент в виде оружия, мальчишке после раздумий удается качественно подойти к решению вопроса и найти его после определенного результата. И так начинается история-детектив. Парнишки попадают в круговорот удивительно-увлекательных событий. Словно детективы, внедряются в суть расследования и самостоятельно умудряются попасть на след злодея. В чему суть киноистории и как смогут ребята противостоять преступности?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Кортик (фильм 1954) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Кортик (фильм 1954)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Кортик (фильм 1954) на Россериал


Комментариев (0)